Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:25
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
17:14 17:15 49 мин
Пальники(поворот)
17:18 17:19 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
17:22 17:23 57 мин
Ивановка
17:27 17:28 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
17:39 17:40 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
17:43 17:44 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
17:45 17:46 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
17:54 17:55 1 ч 29 мин
Шалашная(поворот)
17:59 18:00 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
18:09 18:10 1 ч 44 мин
Никифорово
18:15 18:16 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
18:20 18:21 1 ч 55 мин
Верхняя Шушпанка
18:25 18:26 2 ч
Нижняя Шушпанка
18:26 18:27 2 ч 1 мин
Темная(поворот)
18:33 18:34 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
18:36 18:37 2 ч 11 мин
Саламатово
18:48 18:49 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
19:00 19:01 2 ч 35 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
19:24 2 ч 59 мин