Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:40
Пальники(поворот)
20:20 20:21 40 мин
Гари(поворот на Бобки)
20:24 20:25 44 мин
Ивановка
20:29 20:30 49 мин
Ярино-Дивья(поворот)
20:42 20:43 1 ч 2 мин
Кривое(поворот)
20:46 20:47 1 ч 6 мин
Малая Дивья(поворот)
20:48 20:49 1 ч 8 мин
Усть-Шалашная
20:58 20:59 1 ч 18 мин
Мутная(поворот)
21:00 21:01 1 ч 20 мин
Шалашная(поворот)
21:02 21:03 1 ч 22 мин
Успенка(поворот)
21:13 21:14 1 ч 33 мин
Никифорово
21:21 21:22 1 ч 41 мин
Центральный(поворот)
21:26 21:27 1 ч 46 мин
Верхняя Шушпанка
21:31 21:32 1 ч 51 мин
Нижняя Шушпанка
21:32 21:33 1 ч 52 мин
Темная(поворот)
21:39 21:40 1 ч 59 мин
Копально(поворот)
21:42 21:43 2 ч 2 мин
Верхнее Калино(поворот)
21:49 21:50 2 ч 9 мин
Заозерье
21:53 21:54 2 ч 13 мин
Саламатово
21:54 21:55 2 ч 14 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
22:04 22:05 2 ч 24 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
22:10 22:11 2 ч 30 мин
Лысьва
Лысьва(Чпф)
22:34 22:35 2 ч 54 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
22:40 3 ч