Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
16:20
Кояново
16:45 16:46 25 мин
Бершеть
16:53 16:54 33 мин
Янычи
16:59 17:00 39 мин
Бабка(ключики)
17:03 17:04 43 мин
Кукуштан(поворот)
17:08 17:09 48 мин
Байболовка(поворот)
17:09 17:10 49 мин
Мартыново(поворот)
17:14 17:15 54 мин
Кыласово(поворот)
17:20 17:21 1 ч
Ергач(поворот)
17:22 17:23 1 ч 2 мин
Тураи
17:28 17:29 1 ч 8 мин
Шадейка
17:31 17:32 1 ч 11 мин
Кунгур(поворот)
17:36 17:37 1 ч 16 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
17:50 17:51 1 ч 30 мин
Филипповка
17:53 17:54 1 ч 33 мин
Комсомольский(поворот)
18:01 18:02 1 ч 41 мин
Комарово(кунгурское поворот)
18:04 18:05 1 ч 44 мин
Карнаухово(поворот)
18:09 18:10 1 ч 49 мин
Заборье(поворот)
18:13 18:14 1 ч 53 мин
Пирожково(поворот)
18:17 18:18 1 ч 57 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
18:20 18:21 2 ч
Берёзовка
Березовка(автостанция)
18:23 18:24 2 ч 3 мин
Карга
18:27 18:28 2 ч 7 мин
Копчиково
18:31 18:32 2 ч 11 мин
Перебор(поворот)
18:37 18:38 2 ч 17 мин
Верхний Култым
18:46 18:47 2 ч 26 мин
Канабеки(поворот)
18:47 18:48 2 ч 27 мин
Подсосновое(поворот)
18:50 18:51 2 ч 30 мин
Новорождественское
18:53 18:54 2 ч 33 мин
Аитково(поворот)
18:58 18:59 2 ч 38 мин
Шаква
19:01 19:02 2 ч 41 мин
Валюшино(поворот)
19:03 19:04 2 ч 43 мин
Соя(поворот)
19:16 19:17 2 ч 56 мин
Олени
19:21 19:22 3 ч 1 мин
Паинцы(поворот)
19:29 19:30 3 ч 9 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
19:40 3 ч 20 мин