Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 20:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
20:25
Кояново
20:50 20:51 25 мин
Бершеть
20:58 20:59 33 мин
Янычи
21:05 21:06 40 мин
Бабка(ключики)
21:09 21:10 44 мин
Кукуштан(поворот)
21:14 21:15 49 мин
Байболовка(поворот)
21:15 21:16 50 мин
Мартыново(поворот)
21:20 21:21 55 мин
Кыласово(поворот)
21:26 21:27 1 ч 1 мин
Ергач(поворот)
21:28 21:29 1 ч 3 мин
Тураи
21:33 21:34 1 ч 8 мин
Шадейка
21:36 21:37 1 ч 11 мин
Кунгур(поворот)
21:43 21:44 1 ч 18 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
21:55 21:56 1 ч 30 мин
Филипповка
21:58 21:59 1 ч 33 мин
Комсомольский(поворот)
22:06 22:07 1 ч 41 мин
Комарово(кунгурское поворот)
22:10 22:11 1 ч 45 мин
Карнаухово(поворот)
22:15 22:16 1 ч 50 мин
Заборье(поворот)
22:19 22:20 1 ч 54 мин
Пирожково(поворот)
22:24 22:25 1 ч 59 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
22:27 22:28 2 ч 2 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
22:35 22:36 2 ч 10 мин
Карга
22:39 22:40 2 ч 14 мин
Копчиково
22:43 22:44 2 ч 18 мин
Перебор(поворот)
22:50 22:51 2 ч 25 мин
Верхний Култым
22:59 23:00 2 ч 34 мин
Канабеки(поворот)
23:00 23:01 2 ч 35 мин
Подсосновое(поворот)
23:04 23:05 2 ч 39 мин
Новорождественское
23:07 23:08 2 ч 42 мин
Аитково(поворот)
23:12 23:13 2 ч 47 мин
Шаква
23:15 23:16 2 ч 50 мин
Валюшино(поворот)
23:17 23:18 2 ч 52 мин
Соя(поворот)
23:30 23:31 3 ч 5 мин
Олени
23:36 23:37 3 ч 11 мин
Пансионат Березка(поворот)
23:39 23:40 3 ч 14 мин
Паинцы(поворот)
23:42 23:43 3 ч 17 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
23:54 3 ч 29 мин