Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
09:00
Кояново
09:20 09:21 20 мин
Бершеть
09:30 09:31 30 мин
Янычи
09:35 09:36 35 мин
Бабка(ключики)
09:40 09:41 40 мин
Кукуштан(поворот)
09:45 09:46 45 мин
Байболовка(поворот)
09:50 09:51 50 мин
Кыласово(поворот)
10:00 10:01 1 ч
Ергач(поворот)
10:05 10:06 1 ч 5 мин
Шадейка
10:15 10:16 1 ч 15 мин
Кунгур(поворот)
10:25 10:26 1 ч 25 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
10:45 10:46 1 ч 45 мин
Филипповка
10:53 10:54 1 ч 53 мин
Комсомольский(поворот)
10:55 10:56 1 ч 55 мин
Комарово(кунгурское поворот)
10:58 10:59 1 ч 58 мин
Карнаухово(поворот)
11:03 11:04 2 ч 3 мин
Заборье(поворот)
11:06 11:07 2 ч 6 мин
Пирожково(поворот)
11:10 11:11 2 ч 10 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
11:15 11:16 2 ч 15 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
11:20 11:21 2 ч 20 мин
Карга
11:25 11:26 2 ч 25 мин
Копчиково
11:30 11:31 2 ч 30 мин
Перебор(поворот)
11:35 11:36 2 ч 35 мин
Верхний Култым
11:45 11:46 2 ч 45 мин
Канабеки(поворот)
11:47 11:48 2 ч 47 мин
Подсосновое(поворот)
11:49 11:50 2 ч 49 мин
Новорождественское
11:52 11:53 2 ч 52 мин
Аитково(поворот)
11:58 11:59 2 ч 58 мин
Шаква
12:01 12:02 3 ч 1 мин
Валюшино(поворот)
12:02 12:03 3 ч 2 мин
Соя(поворот)
12:15 12:16 3 ч 15 мин
Олени
12:20 12:21 3 ч 20 мин
Паинцы(поворот)
12:24 12:25 3 ч 24 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
12:35 3 ч 35 мин