Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:40
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
21:14 21:15 34 мин
Пальники(поворот)
21:19 21:20 39 мин
Гари(поворот на Бобки)
21:22 21:23 42 мин
Ивановка
21:29 21:30 49 мин
Ярино-Дивья(поворот)
21:42 21:43 1 ч 2 мин
Кривое(поворот)
21:47 21:48 1 ч 7 мин
Малая Дивья(поворот)
21:50 21:51 1 ч 10 мин
Усть-Шалашная
22:00 22:01 1 ч 20 мин
Успенка(поворот)
22:16 22:17 1 ч 36 мин
Никифорово
22:23 22:24 1 ч 43 мин
Центральный(поворот)
22:29 22:30 1 ч 49 мин
Верхняя Шушпанка
22:34 22:35 1 ч 54 мин
Нижняя Шушпанка
22:39 22:40 1 ч 59 мин
Темная(поворот)
22:42 22:43 2 ч 2 мин
Копально(поворот)
22:44 22:45 2 ч 4 мин
Верхнее Калино(поворот)
22:53 22:54 2 ч 13 мин
Заозерье
22:59 23:00 2 ч 19 мин
Саламатово
22:59 23:00 2 ч 19 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
23:11 23:12 2 ч 31 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
23:40 3 ч