Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 21:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:10
Пальники(поворот)
22:03 22:04 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
22:07 22:08 57 мин
Ивановка
22:12 22:13 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
22:24 22:25 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
22:28 22:29 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
22:30 22:31 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
22:39 22:40 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
22:44 22:45 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
22:44 22:45 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
22:54 22:55 1 ч 44 мин
Никифорово
23:00 23:01 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
23:05 23:06 1 ч 55 мин
Кучино
23:14 23:15 2 ч 4 мин
Темная(поворот)
23:18 23:19 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
23:21 23:22 2 ч 11 мин
Заозерье
23:32 23:33 2 ч 22 мин
Саламатово
23:33 23:34 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
23:45 23:46 2 ч 35 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
23:49 23:50 2 ч 39 мин
Лысьва
Лысьва(Чпф)
00:04 00:05 2 ч 54 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
00:09 2 ч 59 мин