Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:05
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
11:54 11:55 49 мин
Пальники(поворот)
11:58 11:59 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
12:02 12:03 57 мин
Ивановка
12:07 12:08 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
12:19 12:20 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
12:23 12:24 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
12:25 12:26 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
12:34 12:35 1 ч 29 мин
Шалашная(поворот)
12:39 12:40 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
12:49 12:50 1 ч 44 мин
Никифорово
12:55 12:56 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
13:00 13:01 1 ч 55 мин
Верхняя Шушпанка
13:05 13:06 2 ч
Нижняя Шушпанка
13:06 13:07 2 ч 1 мин
Темная(поворот)
13:13 13:14 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
13:16 13:17 2 ч 11 мин
Саламатово
13:28 13:29 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
13:40 13:41 2 ч 35 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
14:04 2 ч 59 мин