Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
11:45
Кояново
12:10 12:11 25 мин
Бершеть
12:17 12:18 32 мин
Янычи
12:24 12:25 39 мин
Бабка(ключики)
12:28 12:29 43 мин
Кукуштан(поворот)
12:32 12:33 47 мин
Байболовка(поворот)
12:34 12:35 49 мин
Мартыново(поворот)
12:40 12:41 55 мин
Кыласово(поворот)
12:47 12:48 1 ч 2 мин
Ергач(поворот)
12:50 12:51 1 ч 5 мин
Тураи
12:57 12:58 1 ч 12 мин
Шадейка
13:01 13:02 1 ч 16 мин
Кунгур(поворот)
13:08 13:09 1 ч 23 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
13:30 13:31 1 ч 45 мин
Филипповка
13:33 13:34 1 ч 48 мин
Комсомольский(поворот)
13:40 13:41 1 ч 55 мин
Комарово(кунгурское поворот)
13:42 13:43 1 ч 57 мин
Карнаухово(поворот)
13:47 13:48 2 ч 2 мин
Заборье(поворот)
13:52 13:53 2 ч 7 мин
Пирожково(поворот)
13:55 13:56 2 ч 10 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
13:59 14:00 2 ч 14 мин
Карга
14:01 14:02 2 ч 16 мин
Копчиково
14:05 14:06 2 ч 20 мин
Перебор(поворот)
14:11 14:12 2 ч 26 мин
Верхний Култым
14:19 14:20 2 ч 34 мин
Канабеки(поворот)
14:20 14:21 2 ч 35 мин
Подсосновое(поворот)
14:23 14:24 2 ч 38 мин
Новорождественское
14:28 14:29 2 ч 43 мин
Аитково(поворот)
14:31 14:32 2 ч 46 мин
Шаква
14:35 14:36 2 ч 50 мин
Валюшино(поворот)
14:37 14:38 2 ч 52 мин
Соя(поворот)
14:48 14:49 3 ч 3 мин
Олени
14:52 14:53 3 ч 7 мин
Пансионат Березка(поворот)
14:55 14:56 3 ч 10 мин
Паинцы(поворот)
14:58 14:59 3 ч 13 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
15:05 3 ч 20 мин