Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:55
Пальники(поворот)
12:48 12:49 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
12:52 12:53 57 мин
Ивановка
12:57 12:58 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
13:09 13:10 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
13:13 13:14 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
13:15 13:16 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
13:24 13:25 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
13:29 13:30 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
13:29 13:30 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
13:39 13:40 1 ч 44 мин
Никифорово
13:45 13:46 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
13:50 13:51 1 ч 55 мин
Кучино
13:59 14:00 2 ч 4 мин
Темная(поворот)
14:03 14:04 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
14:06 14:07 2 ч 11 мин
Заозерье
14:17 14:18 2 ч 22 мин
Саламатово
14:18 14:19 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
14:30 14:31 2 ч 35 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
14:34 14:35 2 ч 39 мин
Лысьва
Лысьва(Чпф)
14:49 14:50 2 ч 54 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
14:54 2 ч 59 мин