Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:50
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
14:39 14:40 49 мин
Пальники(поворот)
14:43 14:44 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
14:47 14:48 57 мин
Ивановка
14:52 14:53 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
15:04 15:05 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
15:08 15:09 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
15:10 15:11 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
15:19 15:20 1 ч 29 мин
Шалашная(поворот)
15:24 15:25 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
15:34 15:35 1 ч 44 мин
Никифорово
15:40 15:41 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
15:45 15:46 1 ч 55 мин
Верхняя Шушпанка
15:50 15:51 2 ч
Нижняя Шушпанка
15:51 15:52 2 ч 1 мин
Темная(поворот)
15:58 15:59 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
16:01 16:02 2 ч 11 мин
Саламатово
16:13 16:14 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
16:25 16:26 2 ч 35 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
16:49 2 ч 59 мин