Расписание автобуса Пермь - Магнитогорск, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:40
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
11:30 11:31 1 ч 50 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
12:30 12:31 2 ч 50 мин
Ключи(курорт)
12:55 12:56 3 ч 15 мин
Граница Пермский
13:12 13:13 3 ч 32 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
13:45 13:46 4 ч 5 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
14:35 14:36 4 ч 55 мин
Свердловская Область-Республика Башкортостан(граница)
15:52 15:53 6 ч 12 мин
Большеустьикинское
Большеустьикинское(Санаторий Карагай)
16:20 16:21 6 ч 40 мин
Большеустьикинское
Большеустьикинское(Кассовый пункт)
16:30 16:31 6 ч 50 мин
Месягутово
Месягутово(автовокзал)
17:35 17:36 7 ч 55 мин
Верхние Киги
18:10 18:11 8 ч 30 мин
Граница Башкортостан
18:30 18:31 8 ч 50 мин
Сатка
Сатка(автостанция)
19:30 19:31 9 ч 50 мин
Златоуст
Златоуст(Автовокзал)
21:00 21:01 11 ч 20 мин
Миасс
Миасс(автостанция)
22:15 22:16 12 ч 35 мин
Уйское
23:40 23:41 14 ч
Карагайский Бор(пансионат)
00:30 00:31 14 ч 50 мин
Верхнеуральск
Верхнеуральск(автовокзал)
01:05 01:06 15 ч 25 мин
Магнитогорск
Магнитогорск(автовокзал)
02:15 16 ч 35 мин