Расписание автобуса Пермь - Майкор, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:50 17:51 50 мин
Нытвенский Поворот
18:05 18:06 1 ч 5 мин
Кудымкарский Поворот
18:25 18:26 1 ч 25 мин
Шерья(поворот)
18:45 18:46 1 ч 45 мин
Сергино
18:55 18:56 1 ч 55 мин
Менделеево(поворот)
19:02 19:03 2 ч 2 мин
Костьяшер
19:17 19:18 2 ч 17 мин
Сельхозучасток
19:21 19:22 2 ч 21 мин
Канюсята
19:28 19:29 2 ч 28 мин
Обвинск(поворот)
19:32 19:33 2 ч 32 мин
Антонята(поворот)
19:46 19:47 2 ч 46 мин
Ракшина
19:54 19:55 2 ч 54 мин
Ленинск
20:01 20:02 3 ч 1 мин
Сидоршор
20:16 20:17 3 ч 16 мин
Новоселова
20:24 20:25 3 ч 24 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
20:40 20:41 3 ч 40 мин
Юсьва-Волок
20:53 20:54 3 ч 53 мин
Зуево
20:58 20:59 3 ч 58 мин
Юсьва
21:15 21:16 4 ч 15 мин
Макарово
21:23 21:24 4 ч 23 мин
Габово
21:25 21:26 4 ч 25 мин
Антипино
21:31 21:32 4 ч 31 мин
Логиново
21:37 21:38 4 ч 37 мин
Дубленово
21:40 21:41 4 ч 40 мин
Аксеново
21:44 21:45 4 ч 44 мин
Чикманово
21:47 21:48 4 ч 47 мин
Купрос
21:53 21:54 4 ч 53 мин
Большая Мочга
21:58 21:59 4 ч 58 мин
Они
22:06 22:07 5 ч 6 мин
Майкор
22:16 5 ч 16 мин