Расписание автобуса Пермь - Майкор, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:40
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:35 08:36 55 мин
Нытвенский Поворот
08:55 08:56 1 ч 15 мин
Кудымкарский Поворот
09:00 09:01 1 ч 20 мин
Шерья(поворот)
09:15 09:16 1 ч 35 мин
Сергино
09:35 09:36 1 ч 55 мин
Менделеево(поворот)
09:45 09:46 2 ч 5 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
10:00 10:01 2 ч 20 мин
Костьяшер
10:05 10:06 2 ч 25 мин
Сельхозучасток
10:10 10:11 2 ч 30 мин
Канюсята
10:20 10:21 2 ч 40 мин
Обвинск(поворот)
10:25 10:26 2 ч 45 мин
Антонята(поворот)
10:35 10:36 2 ч 55 мин
Ракшина
10:40 10:41 3 ч
Ленинск
10:45 10:46 3 ч 5 мин
Сидоршор
11:00 11:01 3 ч 20 мин
Новоселова
11:10 11:11 3 ч 30 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
11:30 11:31 3 ч 50 мин
Юсьва-Волок
11:42 11:43 4 ч 2 мин
Зуево
11:47 11:48 4 ч 7 мин
Юсьва
12:05 12:06 4 ч 25 мин
Макарово
12:10 12:11 4 ч 30 мин
Габово
12:12 12:13 4 ч 32 мин
Антипино
12:20 12:21 4 ч 40 мин
Логиново
12:26 12:27 4 ч 46 мин
Дубленово
12:28 12:29 4 ч 48 мин
Аксеново
12:30 12:31 4 ч 50 мин
Чикманово
12:35 12:36 4 ч 55 мин
Купрос
12:40 12:41 5 ч
Большая Мочга
12:45 12:46 5 ч 5 мин
Они
12:54 12:55 5 ч 14 мин
Майкор
13:00 5 ч 20 мин