Расписание автобуса Пермь - Майский, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:20
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:34 10:35 14 мин
Пермь
Пермь(Красноборская)
10:48 10:49 28 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:55 10:56 35 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:12 11:13 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:14 11:15 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:15 11:16 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:30 11:31 1 ч 10 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:34 11:35 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
11:36 11:37 1 ч 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
11:38 11:39 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
11:43 11:44 1 ч 23 мин
Краснокамск
Краснокамск(Улица Гагарина)
11:45 11:46 1 ч 25 мин
Карабаи
11:50 11:51 1 ч 30 мин
Волеги
11:57 11:58 1 ч 37 мин
Майский
11:58 1 ч 38 мин