Расписание автобуса Пермь - Майский, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:40
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:54 18:55 14 мин
Пермь
Пермь(Красноборская)
19:08 19:09 28 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:15 19:16 35 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:32 19:33 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:34 19:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:35 19:36 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
19:44 19:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:50 19:51 1 ч 10 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
19:54 19:55 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
19:56 19:57 1 ч 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
19:58 19:59 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
20:03 20:04 1 ч 23 мин
Краснокамск
Краснокамск(Улица Гагарина)
20:05 20:06 1 ч 25 мин
Майский(поворот)
20:09 20:10 1 ч 29 мин
Карабаи
20:10 20:11 1 ч 30 мин
Волеги
20:17 20:18 1 ч 37 мин
Майский
20:18 1 ч 38 мин