Расписание автобуса Пермь - Малиновская Подстанция, отправление 14:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:05
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
14:11 14:12 6 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
14:14 14:15 9 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
14:17 14:18 12 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
14:19 14:20 14 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
14:21 14:22 16 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
14:24 14:25 19 мин
Песьянка
14:26 14:27 21 мин
Ванюки
14:29 14:30 24 мин
Крохово
14:31 14:32 26 мин
Большое Савино
14:34 14:35 29 мин
Кичаново
14:37 14:38 32 мин
Култаево-1
14:42 14:43 37 мин
Култаево(поворот)
14:47 14:48 42 мин
Мокино
14:50 14:51 45 мин
Башкултаево-1
14:53 14:54 48 мин
Башкултаево -2
14:56 14:57 51 мин
Малиновка(кооператив)
14:59 15:00 54 мин
Сады(кооператив Малиновка)
14:59 15:00 54 мин
Малиновская Подстанция
15:03 58 мин