Расписание автобуса Пермь - Малиновская Подстанция, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:15
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
20:21 20:22 6 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
20:24 20:25 9 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
20:27 20:28 12 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
20:29 20:30 14 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
20:31 20:32 16 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
20:34 20:35 19 мин
Песьянка
20:36 20:37 21 мин
Ванюки
20:39 20:40 24 мин
Крохово
20:41 20:42 26 мин
Большое Савино
20:44 20:45 29 мин
Кичаново
20:47 20:48 32 мин
Култаево-1
20:52 20:53 37 мин
Култаево(поворот)
20:57 20:58 42 мин
Мокино
21:00 21:01 45 мин
Башкултаево-1
21:03 21:04 48 мин
Башкултаево -2
21:06 21:07 51 мин
Малиновка(кооператив)
21:09 21:10 54 мин
Сады(кооператив Малиновка)
21:09 21:10 54 мин
Малиновская Подстанция
21:13 58 мин