Расписание автобуса Пермь - Мараты, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:10
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:10 21:11 1 ч
Нытвенский Поворот
21:35 21:36 1 ч 25 мин
Шерья(поворот)
21:45 21:46 1 ч 35 мин
Сергино
21:55 21:56 1 ч 45 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
22:15 22:16 2 ч 5 мин
Канюсята
22:55 22:56 2 ч 45 мин
Обвинск(поворот)
22:59 23:00 2 ч 49 мин
Антонята(поворот)
23:13 23:14 3 ч 3 мин
Ракшина
23:18 23:19 3 ч 8 мин
Ленинск
23:23 23:24 3 ч 13 мин
Сидоршор
23:38 23:39 3 ч 28 мин
Новоселова
23:45 23:46 3 ч 35 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
23:55 23:56 3 ч 45 мин
Белоево
00:13 00:14 4 ч 3 мин
Юрла
00:38 00:39 4 ч 28 мин
Кочево
01:10 01:11 5 ч
Кышка
01:30 01:31 5 ч 20 мин
Большой Пальник
01:40 01:41 5 ч 30 мин
Большая Коча
01:50 01:51 5 ч 40 мин
Абрамовка
02:05 02:06 5 ч 55 мин
Пузым
02:12 02:13 6 ч 2 мин
Усть-Онолва
02:20 02:21 6 ч 10 мин
Буждым
02:24 02:25 6 ч 14 мин
Мараты
02:30 6 ч 20 мин