Расписание автобуса Пермь - Машиностроитель(кооператив), отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
07:05
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
07:10 07:11 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
07:14 07:15 9 мин
Фролы
07:23 07:24 18 мин
Замулянка
07:26 07:27 21 мин
Нестюково
07:30 07:31 25 мин
Бабино
07:33 07:34 28 мин
Новое Лобаново
07:35 07:36 30 мин
Кояново
07:48 07:49 43 мин
Янычи
08:08 08:09 1 ч 3 мин
Бабка(ключики)
08:17 08:18 1 ч 12 мин
Столбово
08:27 08:28 1 ч 22 мин
Нижний Пальник
08:32 08:33 1 ч 27 мин
Челяба
08:39 08:40 1 ч 34 мин
Машиностроитель(кооператив)
08:40 1 ч 35 мин