Расписание автобуса Пермь - Машиностроитель(кооператив), отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
08:00
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
08:05 08:06 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
08:09 08:10 9 мин
Фролы
08:18 08:19 18 мин
Замулянка
08:21 08:22 21 мин
Нестюково
08:25 08:26 25 мин
Бабино
08:28 08:29 28 мин
Новое Лобаново
08:30 08:31 30 мин
Кояново
08:43 08:44 43 мин
Янычи
09:03 09:04 1 ч 3 мин
Бабка(ключики)
09:12 09:13 1 ч 12 мин
Столбово
09:22 09:23 1 ч 22 мин
Нижний Пальник
09:27 09:28 1 ч 27 мин
Челяба
09:34 09:35 1 ч 34 мин
Машиностроитель(кооператив)
09:35 1 ч 35 мин