Расписание автобуса Пермь - Машиностроитель(кооператив), отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
13:00
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
13:05 13:06 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
13:09 13:10 9 мин
Фролы
13:18 13:19 18 мин
Замулянка
13:21 13:22 21 мин
Нестюково
13:25 13:26 25 мин
Бабино
13:28 13:29 28 мин
Новое Лобаново
13:30 13:31 30 мин
Кояново
13:43 13:44 43 мин
Янычи
14:03 14:04 1 ч 3 мин
Бабка(ключики)
14:12 14:13 1 ч 12 мин
Столбово
14:22 14:23 1 ч 22 мин
Нижний Пальник
14:27 14:28 1 ч 27 мин
Челяба
14:34 14:35 1 ч 34 мин
Машиностроитель(кооператив)
14:35 1 ч 35 мин