Расписание автобуса Пермь - Машиностроитель(кооператив), отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
16:15
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
16:20 16:21 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
16:24 16:25 9 мин
Фролы
16:33 16:34 18 мин
Замулянка
16:36 16:37 21 мин
Нестюково
16:40 16:41 25 мин
Бабино
16:43 16:44 28 мин
Новое Лобаново
16:45 16:46 30 мин
Кояново
16:58 16:59 43 мин
Янычи
17:18 17:19 1 ч 3 мин
Бабка(ключики)
17:27 17:28 1 ч 12 мин
Столбово
17:37 17:38 1 ч 22 мин
Нижний Пальник
17:42 17:43 1 ч 27 мин
Челяба
17:49 17:50 1 ч 34 мин
Машиностроитель(кооператив)
17:50 1 ч 35 мин