Расписание автобуса Пермь - Машиностроитель(кооператив), отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:50
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
17:55 17:56 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
17:59 18:00 9 мин
Фролы
18:08 18:09 18 мин
Замулянка
18:11 18:12 21 мин
Нестюково
18:15 18:16 25 мин
Бабино
18:18 18:19 28 мин
Новое Лобаново
18:20 18:21 30 мин
Кояново
18:33 18:34 43 мин
Янычи
18:53 18:54 1 ч 3 мин
Бабка(ключики)
19:02 19:03 1 ч 12 мин
Столбово
19:12 19:13 1 ч 22 мин
Нижний Пальник
19:17 19:18 1 ч 27 мин
Челяба
19:24 19:25 1 ч 34 мин
Машиностроитель(кооператив)
19:25 1 ч 35 мин