Расписание автобуса Пермь - Мостовая, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
06:50
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
06:55 06:56 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
06:59 07:00 9 мин
Фролы
07:02 07:03 12 мин
Замулянка
07:05 07:06 15 мин
Бабино
07:11 07:12 21 мин
Новое Лобаново
07:15 07:16 25 мин
Старое Лобаново
07:18 07:19 28 мин
Клестята
07:21 07:22 31 мин
Горбуново
07:25 07:26 35 мин
Гурино(кооператив)
07:27 07:28 37 мин
Кольцово
07:30 07:31 40 мин
Черемшанка(Кооператив)
07:34 07:35 44 мин
Пилорама
07:38 07:39 48 мин
Рассольная
07:41 07:42 51 мин
Горный(мостовая)
07:45 07:46 55 мин
Гари(поворот)
07:49 07:50 59 мин
Мостовая
07:50 1 ч