Расписание автобуса Пермь - Мостовая, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
09:10
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
09:15 09:16 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
09:19 09:20 9 мин
Фролы
09:22 09:23 12 мин
Замулянка
09:25 09:26 15 мин
Бабино
09:31 09:32 21 мин
Новое Лобаново
09:35 09:36 25 мин
Старое Лобаново
09:38 09:39 28 мин
Клестята
09:41 09:42 31 мин
Горбуново
09:45 09:46 35 мин
Гурино(кооператив)
09:47 09:48 37 мин
Кольцово
09:50 09:51 40 мин
Черемшанка(Кооператив)
09:54 09:55 44 мин
Пилорама
09:58 09:59 48 мин
Рассольная
10:01 10:02 51 мин
Горный(мостовая)
10:05 10:06 55 мин
Гари(поворот)
10:09 10:10 59 мин
Мостовая
10:10 1 ч