Расписание автобуса Пермь - Мостовая, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
11:00
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
11:05 11:06 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
11:09 11:10 9 мин
Фролы
11:12 11:13 12 мин
Замулянка
11:15 11:16 15 мин
Бабино
11:21 11:22 21 мин
Новое Лобаново
11:25 11:26 25 мин
Старое Лобаново
11:28 11:29 28 мин
Клестята
11:31 11:32 31 мин
Горбуново
11:35 11:36 35 мин
Гурино(кооператив)
11:37 11:38 37 мин
Кольцово
11:40 11:41 40 мин
Черемшанка(Кооператив)
11:44 11:45 44 мин
Пилорама
11:48 11:49 48 мин
Рассольная
11:51 11:52 51 мин
Горный(мостовая)
11:55 11:56 55 мин
Гари(поворот)
11:59 12:00 59 мин
Мостовая
12:00 1 ч