Расписание автобуса Пермь - Мостовая, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
13:50
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
13:55 13:56 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
13:59 14:00 9 мин
Фролы
14:02 14:03 12 мин
Замулянка
14:05 14:06 15 мин
Бабино
14:11 14:12 21 мин
Новое Лобаново
14:15 14:16 25 мин
Старое Лобаново
14:18 14:19 28 мин
Клестята
14:21 14:22 31 мин
Горбуново
14:25 14:26 35 мин
Гурино(кооператив)
14:27 14:28 37 мин
Кольцово
14:30 14:31 40 мин
Черемшанка(Кооператив)
14:34 14:35 44 мин
Пилорама
14:38 14:39 48 мин
Рассольная
14:41 14:42 51 мин
Горный(мостовая)
14:45 14:46 55 мин
Гари(поворот)
14:49 14:50 59 мин
Мостовая
14:50 1 ч