Расписание автобуса Пермь - Мостовая, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
18:20
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
18:25 18:26 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
18:29 18:30 9 мин
Фролы
18:32 18:33 12 мин
Замулянка
18:35 18:36 15 мин
Бабино
18:41 18:42 21 мин
Новое Лобаново
18:45 18:46 25 мин
Старое Лобаново
18:48 18:49 28 мин
Клестята
18:51 18:52 31 мин
Горбуново
18:55 18:56 35 мин
Гурино(кооператив)
18:57 18:58 37 мин
Кольцово
19:00 19:01 40 мин
Черемшанка(Кооператив)
19:04 19:05 44 мин
Пилорама
19:08 19:09 48 мин
Рассольная
19:11 19:12 51 мин
Горный(мостовая)
19:15 19:16 55 мин
Гари(поворот)
19:19 19:20 59 мин
Мостовая
19:20 1 ч