Расписание автобуса Пермь - Набережные Челны, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:20
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:10 20:11 50 мин
Нытвенский Поворот
20:25 20:26 1 ч 5 мин
Кудымкарский Поворот
20:32 20:33 1 ч 12 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
21:00 21:01 1 ч 40 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
21:50 21:51 2 ч 30 мин
Черновское
22:12 22:13 2 ч 52 мин
Полозово
22:21 22:22 3 ч 1 мин
Вахрино
22:26 22:27 3 ч 6 мин
Лисья(поворот)
22:35 22:36 3 ч 15 мин
Кельчино
22:15 22:16 2 ч 55 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
00:30 00:31 5 ч 10 мин
Можга
Можга(автостанция)
02:05 02:06 6 ч 45 мин
Юмья
02:45 02:46 7 ч 25 мин
Менделеевск
Менделеевск(Автовокзал)
02:20 02:21 7 ч
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
02:50 7 ч 30 мин