Расписание автобуса Пермь - Набережные Челны, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:45
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:45 09:46 1 ч
Очер
Очер(Очерский поворот)
10:53 10:54 2 ч 8 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
11:13 11:14 2 ч 28 мин
Чепца(жд станция)
10:50 10:51 2 ч 5 мин
Дебесы
Дебесы(поворот на Дебесы)
11:17 11:18 2 ч 32 мин
Игра
12:05 12:06 3 ч 20 мин
Чутырь
12:29 12:30 3 ч 44 мин
Якшур-Бодья
12:50 12:51 4 ч 5 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:10 14:11 5 ч 25 мин
Можга
Можга(автостанция)
16:20 16:21 7 ч 35 мин
Юмья
17:15 17:16 8 ч 30 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
17:15 8 ч 30 мин