Расписание автобуса Пермь - Нефтекамск, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:10
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
11:15 11:16 2 ч 5 мин
Орда
12:00 12:01 2 ч 50 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
15:00 15:01 5 ч 50 мин
Куеда
15:46 15:47 6 ч 36 мин
Граница Пермский
15:53 15:54 6 ч 43 мин
Маматаево
16:04 16:05 6 ч 54 мин
Верхние Татышлы
16:20 16:21 7 ч 10 мин
Верхнекудашево
16:30 16:31 7 ч 20 мин
Янаул 1(деревня)
16:39 16:40 7 ч 29 мин
Старый Курдым
16:48 16:49 7 ч 38 мин
Шулганово(перекресток)
16:54 16:55 7 ч 44 мин
Салихово
16:55 16:56 7 ч 45 мин
Югамаш(поворот)
16:59 17:00 7 ч 49 мин
Андреевка(Оханская)
17:02 17:03 7 ч 52 мин
Четырман
17:08 17:09 7 ч 58 мин
Асавдыбаш(поворот)
17:18 17:19 8 ч 8 мин
Юссуково(поворот)
17:24 17:25 8 ч 14 мин
Каймаша
17:34 17:35 8 ч 24 мин
Янаул
17:48 17:49 8 ч 38 мин
Айбуляк
18:09 18:10 8 ч 59 мин
Нефтекамск
Нефтекамск(Автовокзал)
18:45 9 ч 35 мин