Расписание автобуса Пермь - Нердва, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:20
Краснокамск
Краснокамск(поворот)
15:10 15:11 50 мин
Усть-Сыны
15:30 15:31 1 ч 10 мин
Нытвенский Поворот
15:40 15:41 1 ч 20 мин
Шерья(поворот)
15:50 15:51 1 ч 30 мин
Сергино
16:02 16:03 1 ч 42 мин
Менделеево(поворот)
16:25 16:26 2 ч 5 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
16:50 16:51 2 ч 30 мин
Иваньково(поворот)
17:01 17:02 2 ч 41 мин
Кущер
17:15 17:16 2 ч 55 мин
Козьмодемьянск
17:21 17:22 3 ч 1 мин
Петрята
17:30 17:31 3 ч 10 мин
Фролово
17:38 17:39 3 ч 18 мин
Вдовино
17:44 17:45 3 ч 24 мин
Рождественск
17:49 17:50 3 ч 29 мин
Старково
17:51 17:52 3 ч 31 мин
Воскресенск
17:59 18:00 3 ч 39 мин
Фарино
18:03 18:04 3 ч 43 мин
Нердва
18:10 3 ч 50 мин