Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:10
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:30 18:31 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
18:32 18:33 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
18:35 18:36 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
18:38 18:39 28 мин
Песьянка
18:40 18:41 30 мин
Ванюки
18:43 18:44 33 мин
Крохово
18:47 18:48 37 мин
Большое Савино
18:50 18:51 40 мин
Кичаново
18:52 18:53 42 мин
Култаево-1
18:54 18:55 44 мин
Култаево(поворот)
18:56 18:57 46 мин
Култаево(азс)
18:58 18:59 48 мин
Аникино
19:00 19:01 50 мин
Козья
19:03 19:04 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
19:04 19:05 54 мин
Шилово
19:05 19:06 55 мин
Петровка
19:07 19:08 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
19:08 19:09 58 мин
Нижние Муллы
19:10 1 ч