Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 21:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:05
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
21:25 21:26 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
21:27 21:28 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
21:30 21:31 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
21:33 21:34 28 мин
Песьянка
21:35 21:36 30 мин
Ванюки
21:38 21:39 33 мин
Крохово
21:42 21:43 37 мин
Большое Савино
21:45 21:46 40 мин
Кичаново
21:47 21:48 42 мин
Култаево-1
21:49 21:50 44 мин
Култаево(поворот)
21:51 21:52 46 мин
Култаево(азс)
21:53 21:54 48 мин
Аникино
21:55 21:56 50 мин
Козья
21:58 21:59 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
21:59 22:00 54 мин
Шилово
22:00 22:01 55 мин
Петровка
22:02 22:03 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
22:03 22:04 58 мин
Нижние Муллы
22:05 1 ч