Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:05
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:25 09:26 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
09:27 09:28 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:30 09:31 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:33 09:34 28 мин
Песьянка
09:35 09:36 30 мин
Ванюки
09:38 09:39 33 мин
Крохово
09:42 09:43 37 мин
Большое Савино
09:45 09:46 40 мин
Кичаново
09:47 09:48 42 мин
Култаево-1
09:49 09:50 44 мин
Култаево(поворот)
09:51 09:52 46 мин
Култаево(азс)
09:53 09:54 48 мин
Аникино
09:55 09:56 50 мин
Козья
09:58 09:59 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
09:59 10:00 54 мин
Шилово
10:00 10:01 55 мин
Петровка
10:02 10:03 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
10:03 10:04 58 мин
Нижние Муллы
10:05 1 ч