Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:00
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
12:10 12:11 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
12:15 12:16 15 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
12:18 12:19 18 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:20 12:21 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
12:24 12:25 24 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
12:23 12:24 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
12:24 12:25 24 мин
Песьянка
12:26 12:27 26 мин
Ванюки
12:28 12:29 28 мин
Крохово
12:29 12:30 29 мин
Большое Савино
12:31 12:32 31 мин
Кичаново
12:35 12:36 35 мин
Култаево-1
12:39 12:40 39 мин
Култаево(поворот)
12:42 12:43 42 мин
Култаево(азс)
12:45 12:46 45 мин
Аникино
12:46 12:47 46 мин
Козья
12:47 12:48 47 мин
Шилово
12:54 12:55 54 мин
Петровка
12:54 12:55 54 мин
Нижние Муллы(поворот)
12:59 13:00 59 мин
Нижние Муллы
13:00 1 ч