Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:40
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:00 10:01 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
10:02 10:03 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
10:05 10:06 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
10:08 10:09 28 мин
Песьянка
10:10 10:11 30 мин
Ванюки
10:13 10:14 33 мин
Крохово
10:17 10:18 37 мин
Большое Савино
10:20 10:21 40 мин
Кичаново
10:22 10:23 42 мин
Култаево-1
10:24 10:25 44 мин
Култаево(поворот)
10:26 10:27 46 мин
Култаево(азс)
10:28 10:29 48 мин
Аникино
10:30 10:31 50 мин
Козья
10:33 10:34 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
10:34 10:35 54 мин
Шилово
10:35 10:36 55 мин
Петровка
10:37 10:38 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
10:38 10:39 58 мин
Нижние Муллы
10:40 1 ч