Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:35
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:55 12:56 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
12:57 12:58 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
13:00 13:01 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
13:03 13:04 28 мин
Песьянка
13:05 13:06 30 мин
Ванюки
13:08 13:09 33 мин
Крохово
13:12 13:13 37 мин
Большое Савино
13:15 13:16 40 мин
Кичаново
13:17 13:18 42 мин
Култаево-1
13:19 13:20 44 мин
Култаево(поворот)
13:21 13:22 46 мин
Култаево(азс)
13:23 13:24 48 мин
Аникино
13:25 13:26 50 мин
Козья
13:28 13:29 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
13:29 13:30 54 мин
Шилово
13:30 13:31 55 мин
Петровка
13:32 13:33 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
13:33 13:34 58 мин
Нижние Муллы
13:35 1 ч