Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:55
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
13:15 13:16 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
13:17 13:18 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
13:20 13:21 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
13:23 13:24 28 мин
Песьянка
13:25 13:26 30 мин
Ванюки
13:28 13:29 33 мин
Крохово
13:32 13:33 37 мин
Большое Савино
13:35 13:36 40 мин
Кичаново
13:37 13:38 42 мин
Култаево-1
13:39 13:40 44 мин
Култаево(поворот)
13:41 13:42 46 мин
Култаево(азс)
13:43 13:44 48 мин
Аникино
13:45 13:46 50 мин
Козья
13:48 13:49 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
13:49 13:50 54 мин
Шилово
13:50 13:51 55 мин
Петровка
13:52 13:53 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
13:53 13:54 58 мин
Нижние Муллы
13:55 1 ч