Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:40
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
16:50 16:51 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
16:55 16:56 15 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
16:58 16:59 18 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:00 17:01 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:04 17:05 24 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:03 17:04 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:04 17:05 24 мин
Песьянка
17:06 17:07 26 мин
Ванюки
17:08 17:09 28 мин
Крохово
17:09 17:10 29 мин
Большое Савино
17:11 17:12 31 мин
Кичаново
17:15 17:16 35 мин
Култаево-1
17:19 17:20 39 мин
Култаево(поворот)
17:22 17:23 42 мин
Култаево(азс)
17:25 17:26 45 мин
Аникино
17:26 17:27 46 мин
Козья
17:27 17:28 47 мин
Шилово
17:34 17:35 54 мин
Петровка
17:34 17:35 54 мин
Нижние Муллы(поворот)
17:39 17:40 59 мин
Нижние Муллы
17:40 1 ч