Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:15
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
15:35 15:36 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
15:37 15:38 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
15:40 15:41 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
15:43 15:44 28 мин
Песьянка
15:45 15:46 30 мин
Ванюки
15:48 15:49 33 мин
Крохово
15:52 15:53 37 мин
Большое Савино
15:55 15:56 40 мин
Кичаново
15:57 15:58 42 мин
Култаево-1
15:59 16:00 44 мин
Култаево(поворот)
16:01 16:02 46 мин
Култаево(азс)
16:03 16:04 48 мин
Аникино
16:05 16:06 50 мин
Козья
16:08 16:09 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
16:09 16:10 54 мин
Шилово
16:10 16:11 55 мин
Петровка
16:12 16:13 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
16:13 16:14 58 мин
Нижние Муллы
16:15 1 ч