Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:00
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
19:10 19:11 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
19:15 19:16 15 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
19:18 19:19 18 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
19:20 19:21 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
19:24 19:25 24 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
19:23 19:24 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
19:24 19:25 24 мин
Песьянка
19:26 19:27 26 мин
Ванюки
19:28 19:29 28 мин
Крохово
19:29 19:30 29 мин
Большое Савино
19:31 19:32 31 мин
Кичаново
19:35 19:36 35 мин
Култаево-1
19:39 19:40 39 мин
Култаево(поворот)
19:42 19:43 42 мин
Култаево(азс)
19:45 19:46 45 мин
Аникино
19:46 19:47 46 мин
Козья
19:47 19:48 47 мин
Шилово
19:54 19:55 54 мин
Петровка
19:54 19:55 54 мин
Нижние Муллы(поворот)
19:59 20:00 59 мин
Нижние Муллы
20:00 1 ч