Расписание автобуса Пермь - Нижний Тагил, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:25
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
13:00 13:01 35 мин
Пальники(поворот)
13:03 13:04 38 мин
Гари(поворот на Бобки)
13:07 13:08 42 мин
Ивановка
13:11 13:12 46 мин
Ярино-Дивья(поворот)
13:21 13:22 56 мин
Кривое(поворот)
13:25 13:26 1 ч
Малая Дивья(поворот)
13:27 13:28 1 ч 2 мин
Усть-Шалашная
13:34 13:35 1 ч 9 мин
Мутная(поворот)
13:36 13:37 1 ч 11 мин
Шалашная(поворот)
13:38 13:39 1 ч 13 мин
Успенка(поворот)
13:47 13:48 1 ч 22 мин
Никифорово
13:53 13:54 1 ч 28 мин
Центральный(поворот)
13:57 13:58 1 ч 32 мин
Верхняя Шушпанка
14:01 14:02 1 ч 36 мин
Нижняя Шушпанка
14:03 14:04 1 ч 38 мин
Темная(поворот)
14:09 14:10 1 ч 44 мин
Копально(поворот)
14:12 14:13 1 ч 47 мин
Верхнее Калино(поворот)
14:20 14:21 1 ч 55 мин
Заозерье
14:26 14:27 2 ч 1 мин
Саламатово
14:28 14:29 2 ч 3 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
14:55 14:56 2 ч 30 мин
Горнозаводск(кассовый пункт)
15:55 15:56 3 ч 30 мин
Койва(поворот)
16:06 16:07 3 ч 41 мин
Вижай(поворот)
16:18 16:19 3 ч 53 мин
Лаки(жд станция-поворот)
16:25 16:26 4 ч
Бисер(поворот)
16:33 16:34 4 ч 8 мин
Теплая Гора
16:55 16:56 4 ч 30 мин
Промысла
17:20 17:21 4 ч 55 мин
Граница Пермский
17:35 17:36 5 ч 10 мин
Качканар
18:10 18:11 5 ч 45 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Лесной Кпп)
18:45 18:46 6 ч 20 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Автовокзал)
19:20 19:21 6 ч 55 мин
Нижний Тагил
Нижний Тагил(автовокзал)
21:02 8 ч 37 мин