Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:30
Пермь
Пермь(Улица Попова)
07:34 07:35 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:45 07:46 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:54 07:55 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:12 08:13 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:14 08:15 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:17 08:18 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:25 08:26 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
08:33 08:34 1 ч 3 мин
Майский(поворот)
08:37 08:38 1 ч 7 мин
Усть-Сыны
08:40 08:41 1 ч 10 мин
Гуляево(поворот)
08:42 08:43 1 ч 12 мин
Савинята
08:46 08:47 1 ч 16 мин
Марчуги(поворот)
08:50 08:51 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
09:00 09:01 1 ч 30 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
09:15 1 ч 45 мин