Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:35
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:50 13:51 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
13:59 14:00 24 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
14:00 14:01 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:17 14:18 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:19 14:20 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:22 14:23 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:30 14:31 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
14:38 14:39 1 ч 3 мин
Усть-Сыны
14:45 14:46 1 ч 10 мин
Гуляево(поворот)
14:47 14:48 1 ч 12 мин
Марчуги(поворот)
14:55 14:56 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
15:05 15:06 1 ч 30 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
15:20 1 ч 45 мин