Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:05
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:20 15:21 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:29 15:30 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:43 15:44 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:45 15:46 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:48 15:49 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:55 15:56 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
16:03 16:04 58 мин
Майский(поворот)
16:07 16:08 1 ч 2 мин
Усть-Сыны
16:10 16:11 1 ч 5 мин
Сюзьва
16:14 16:15 1 ч 9 мин
Гуляево(поворот)
16:12 16:13 1 ч 7 мин
Савинята
16:16 16:17 1 ч 11 мин
Марчуги(поворот)
16:20 16:21 1 ч 15 мин
Нытвенский Поворот
16:30 16:31 1 ч 25 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
16:39 16:40 1 ч 34 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
16:45 1 ч 40 мин