Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:15 16:16 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:24 16:25 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
16:38 16:39 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
16:40 16:41 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
16:43 16:44 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:50 16:51 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
16:58 16:59 58 мин
Майский(поворот)
17:02 17:03 1 ч 2 мин
Усть-Сыны
17:05 17:06 1 ч 5 мин
Сюзьва
17:09 17:10 1 ч 9 мин
Гуляево(поворот)
17:07 17:08 1 ч 7 мин
Савинята
17:11 17:12 1 ч 11 мин
Марчуги(поворот)
17:15 17:16 1 ч 15 мин
Нытвенский Поворот
17:25 17:26 1 ч 25 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
17:34 17:35 1 ч 34 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
17:40 1 ч 40 мин