Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:40
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:29 17:30 49 мин
Усть-Сыны
17:49 17:50 1 ч 9 мин
Гуляево(поворот)
17:54 17:55 1 ч 14 мин
Марчуги(поворот)
18:04 18:05 1 ч 24 мин
Нытвенский Поворот
18:09 18:10 1 ч 29 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
18:20 1 ч 40 мин