Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:17 17:18 17 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:24 17:25 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:35 17:36 35 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:36 17:37 36 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:37 17:38 37 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:45 17:46 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
17:53 17:54 53 мин
Майский(поворот)
17:55 17:56 55 мин
Усть-Сыны
17:57 17:58 57 мин
Сюзьва
17:59 18:00 59 мин
Гуляево(поворот)
18:00 18:01 1 ч
Савинята
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Марчуги(поворот)
18:10 18:11 1 ч 10 мин
Нытвенский Поворот
18:20 18:21 1 ч 20 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
18:29 18:30 1 ч 29 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
18:35 1 ч 35 мин