Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:17 18:18 17 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:24 18:25 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:38 18:39 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:40 18:41 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:41 18:42 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:00 19:01 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
19:08 19:09 1 ч 8 мин
Майский(поворот)
19:12 19:13 1 ч 12 мин
Усть-Сыны
19:14 19:15 1 ч 14 мин
Сюзьва
19:14 19:15 1 ч 14 мин
Гуляево(поворот)
19:17 19:18 1 ч 17 мин
Савинята
19:21 19:22 1 ч 21 мин
Марчуги(поворот)
19:25 19:26 1 ч 25 мин
Нытвенский Поворот
19:35 19:36 1 ч 35 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
19:44 19:45 1 ч 44 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
19:50 1 ч 50 мин