Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:55
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:12 19:13 17 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:19 19:20 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:33 19:34 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:35 19:36 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:36 19:37 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:55 19:56 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
20:03 20:04 1 ч 8 мин
Майский(поворот)
20:07 20:08 1 ч 12 мин
Усть-Сыны
20:09 20:10 1 ч 14 мин
Сюзьва
20:09 20:10 1 ч 14 мин
Гуляево(поворот)
20:12 20:13 1 ч 17 мин
Савинята
20:16 20:17 1 ч 21 мин
Марчуги(поворот)
20:20 20:21 1 ч 25 мин
Нытвенский Поворот
20:30 20:31 1 ч 35 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
20:39 20:40 1 ч 44 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
20:45 1 ч 50 мин