Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:40
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:57 19:58 17 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:04 20:05 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:18 20:19 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:20 20:21 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:21 20:22 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:40 20:41 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
20:48 20:49 1 ч 8 мин
Майский(поворот)
20:52 20:53 1 ч 12 мин
Усть-Сыны
20:54 20:55 1 ч 14 мин
Сюзьва
20:54 20:55 1 ч 14 мин
Гуляево(поворот)
20:57 20:58 1 ч 17 мин
Савинята
21:01 21:02 1 ч 21 мин
Марчуги(поворот)
21:05 21:06 1 ч 25 мин
Нытвенский Поворот
21:15 21:16 1 ч 35 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
21:24 21:25 1 ч 44 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
21:30 1 ч 50 мин