Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:27 20:28 17 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:34 20:35 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:48 20:49 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:50 20:51 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:51 20:52 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:10 21:11 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
21:18 21:19 1 ч 8 мин
Майский(поворот)
21:22 21:23 1 ч 12 мин
Усть-Сыны
21:24 21:25 1 ч 14 мин
Сюзьва
21:24 21:25 1 ч 14 мин
Гуляево(поворот)
21:27 21:28 1 ч 17 мин
Савинята
21:31 21:32 1 ч 21 мин
Марчуги(поворот)
21:35 21:36 1 ч 25 мин
Нытвенский Поворот
21:45 21:46 1 ч 35 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
21:54 21:55 1 ч 44 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
22:00 1 ч 50 мин