Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:55
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:10 08:11 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:19 08:20 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:33 08:34 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:35 08:36 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:38 08:39 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:45 08:46 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
08:53 08:54 58 мин
Майский(поворот)
08:57 08:58 1 ч 2 мин
Усть-Сыны
09:00 09:01 1 ч 5 мин
Сюзьва
09:04 09:05 1 ч 9 мин
Гуляево(поворот)
09:02 09:03 1 ч 7 мин
Савинята
09:06 09:07 1 ч 11 мин
Марчуги(поворот)
09:10 09:11 1 ч 15 мин
Нытвенский Поворот
09:20 09:21 1 ч 25 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
09:29 09:30 1 ч 34 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
09:35 1 ч 40 мин