Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 20:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:55
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:12 21:13 17 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
21:19 21:20 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:33 21:34 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:35 21:36 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:36 21:37 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:55 21:56 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
22:03 22:04 1 ч 8 мин
Майский(поворот)
22:07 22:08 1 ч 12 мин
Усть-Сыны
22:09 22:10 1 ч 14 мин
Сюзьва
22:09 22:10 1 ч 14 мин
Гуляево(поворот)
22:12 22:13 1 ч 17 мин
Савинята
22:16 22:17 1 ч 21 мин
Марчуги(поворот)
22:20 22:21 1 ч 25 мин
Нытвенский Поворот
22:30 22:31 1 ч 35 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
22:39 22:40 1 ч 44 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
22:45 1 ч 50 мин