Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:35
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:50 08:51 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:59 09:00 24 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
09:00 09:01 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:17 09:18 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:19 09:20 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:22 09:23 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:30 09:31 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
09:38 09:39 1 ч 3 мин
Усть-Сыны
09:45 09:46 1 ч 10 мин
Гуляево(поворот)
09:47 09:48 1 ч 12 мин
Марчуги(поворот)
09:55 09:56 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
10:05 10:06 1 ч 30 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
10:20 1 ч 45 мин