Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:30 09:31 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:39 09:40 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:53 09:54 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:55 09:56 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:58 09:59 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:05 10:06 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
10:13 10:14 58 мин
Майский(поворот)
10:17 10:18 1 ч 2 мин
Усть-Сыны
10:20 10:21 1 ч 5 мин
Сюзьва
10:24 10:25 1 ч 9 мин
Гуляево(поворот)
10:22 10:23 1 ч 7 мин
Савинята
10:26 10:27 1 ч 11 мин
Марчуги(поворот)
10:30 10:31 1 ч 15 мин
Нытвенский Поворот
10:40 10:41 1 ч 25 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
10:49 10:50 1 ч 34 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
10:55 1 ч 40 мин