Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:55
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:10 10:11 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:19 10:20 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:33 10:34 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:35 10:36 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:38 10:39 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:45 10:46 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
10:53 10:54 58 мин
Майский(поворот)
10:57 10:58 1 ч 2 мин
Усть-Сыны
11:00 11:01 1 ч 5 мин
Сюзьва
11:04 11:05 1 ч 9 мин
Гуляево(поворот)
11:02 11:03 1 ч 7 мин
Савинята
11:06 11:07 1 ч 11 мин
Марчуги(поворот)
11:10 11:11 1 ч 15 мин
Нытвенский Поворот
11:20 11:21 1 ч 25 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
11:29 11:30 1 ч 34 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
11:35 1 ч 40 мин