Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:45
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
11:00 11:01 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:09 11:10 24 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
11:10 11:11 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:27 11:28 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:29 11:30 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:32 11:33 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:40 11:41 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
11:48 11:49 1 ч 3 мин
Усть-Сыны
11:55 11:56 1 ч 10 мин
Гуляево(поворот)
11:57 11:58 1 ч 12 мин
Марчуги(поворот)
12:05 12:06 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
12:15 12:16 1 ч 30 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
12:30 1 ч 45 мин